Здравствуйте. Я работаю зав складом на заводе. Мне в помощь брали кладовщика. Директор всегда возмущался что на складе беспорядок. Хотя это всегда будет. После нового года у нас была инвентаризация. В одном складе недостача на другом излишки выявились. Исходя из этого директор обьявил что я останусь кладовщицой а напарница зав складом. Это правильно ли? снизить с должности? Есть ли закон ?Что мне делать в таких случаях? Не хочу ни с кем ругаться.
Законом не предусмотрен перевод на нижестоящую должность потому что так хочется начальнику.
Если будет приказ о вашем переводе, то его подпишите и сразу обращайтесь в суд.
Вы имеете право оспорить такое решение в суде
нет