Здравствуйте! Как поступить студентке 5 курса педагогического ВУЗа, чтобы получать выплату за молодого специалиста: устроиться на работу после окончания ВУЗа или при устройстве в школу на 5 курсе взять нагрузку менее 18 часов? Спасибо.
Молодой специалист, это после окончания ВУЗА.
Молодой специалист - лицо, завершившее обучение по программам среднего или высшего профессионального образования (по очной форме получения образования), впервые в течение 1 года после окончания учебы, устраивающееся на работу по трудовому договору по определенной специальности.
Это узкопрофильный вопрос. Посоветуйтесь в управлении образования, у директора учебного заведения.
устроиться на работу