Здравствуйте!
Можно ли развестись без согласия мужа, в сл месяце собираюсь подать на развод, но есть ребенок в сл месяце, ему будет 11 месяцев, без суда возможет развод, скажите пожалуйста и ещё можно ли будет и как можно будет оформить ребенка, на другого человека?
Если оформить ребенка на другого человека, нужно именно лишить прав отца? и он биологический отец
Развестись можно и без согласия мужа. Чтобы "оформить" ребенка на другого человека, нужно, чтобы нынешний отец написал нотариальный отказ на ребенка, а другой человек усыновил вашего ребенка. Делается в судебном порядке
Здравствуйте.
Нет только через суд при наличие совместного ребёнка.
Согласие мужа на развод, собственно, не нужно если вы сами не хотите с ним жить. Брак - дело добровольное.
Добрый день! Расторжение брака в Вашем случае возможно только в судебном порядке. "Оформить ребенка" на другого человека при имеющемся отце нельзя.
Можете развестись через госуслуги.
Что значит оформить ребенка на другого человека?
Оформление имела ввиду на отцовство, это возможно после развода и как этого можно сделать и какие для этого понадобятся документы на это, скажите пожалуйста
А через госуслуги и если лично прийти в загс, можно просто без суда, развестись написав заявление?
Напишите мне на Whatsapp и мы поможем решить Ваши проблемы эффективно и быстро.