На первичную регистрацию дается 15 дней, у меня уже идет просрочка от 15 дней, если сделать заезд выезд это не будет нарушением законодательства РФ, либо только после оплаты штрафа сделать выезд из РФ
Здравствуйте! Это в любом случае нарушение миграционного законодательства. Сейчас В России режим по соблюдению миграционных правил стал очень строгим.
Какой штраф, его еще никто не назначил.
Его в МВД выставляют на 2 тыс принимающей стороне (21 день прошел со дня въезда в РФ) могу ли я выехать из РФ не вставая на миграционный учет (цель работа)
нет