Ситуация следующая.
Я начинающий программист. Меня попросили написать телеграм-бота с функцией магазина, в котором будут продавать радиоэлектронику. Но в боте имеется функция добавления и удаления товара, следовательно, после того, как я сдам проект, владелец сможет наполнить его чем-то другим, например, наркотиками.
От меня заказчик получит только файлы-исходники, держать бота, наполнять его товарами и т.д. он будет сам.
В случае, если он наполнит бота наркотиками и будет продавать их через, меня могут привлечь к ответственности?
Если при написании программы Вам не была известна цель её использования и у вас есть договор ГПХ по которому вы получите оплату за проделанную работу то нет.
Если необходима боле подробная консультация или договор ГПХ пишите мне в Телеграмм
Спасибо! В цели программы всё законно. Можете, пожалуйста, оставить Ваш Telegram
@FORCE_in_LAW