228.1 ст 30 пункт г ч4?

(3 ответа)

Мне 17 лет, задержали пустым просто сказали оперативники ( подними наркотики и признай вину ) щас идет следствие следователь всячески заставляет взять вину При задержание не смотря что я не сопротивлялся сотрудники заломав руки прижали к гаражу начали бить по ногам не смотря что я несовершеннолетний ( об этом они знали ) сейчас сидят в моем телеграм аккаунте общаются от моего лица Не предоставили телефонный звонок Что можно возбудить против сотрудников?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Сейчас  надо  думать  о  том ,что  тебе  предьявят.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. Вам необходимо для защиты Ваших прав  заключить договор с  адвокатом  Согласно ст. 50 УПК РФ защитника приглашает сам обвиняемый или другие лица с его согласия.  За дополнительными пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Логвинов Юрий Николаевич
Логвинов Юрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 27 лет
Телефон

Превышение должностных полномочий ст. 286 УК РФ, но только ваших слов будет не достаточно, нужны доказательства их не правомерных действий (свидетельства очевидцев, наличие медицинского заключения о телесных повреждениях если они имелись, аудио-видеозаписи  и д.т. ) Хотя бы что-то из этого.

Остались вопросы?

Юристы по наркотикам в Москве