Стоит ли бояться?

(2 ответа)

Здравствуйте. Мой парень развелся с женой. Хочет уйти от нее, но у нее есть на него компромат (видео, где он давно развозил наркотики). Шантажирует его тем, что если уйдет то посадит. Что делать? Есть ли срок у таких видео? Нужно ли этого бояться?

Пушкарева Елена Анатольевна
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Здравствуйте. Согласна, Максимом Витальевичем. Шантажировать тоже надо уметь, кроме того, при определённых обстоятельствах, все это может повернуться против неё.
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Юристы по наркотикам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Остапенко Максим Витальевич
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает адвокат
Стаж 13 лет
Здравствуйте. Нет вещества - нет состава. Мало ли что там на видео.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Фогель Елена Ивановна
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет
Видео съёмка не является допустимым доказательством совершения преступления, более того ей самой может грозить ответсвенность за сокрытие преступления или пособничество, в зависимости что на видео снято
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
562 юриста отвечают
1 минута среднее время ответа
352 вопроса за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по наркотикам