228 стотья что делать?

(3 ответа)

Ситуация такая в общих чертах задержание проводили прям возле дома. Задержали двоих у 2 человека не нашли ничего. У отца нашли свёрток отправили на экспертизу в итоге обнаружилось что это норкотичнское вещество зелёного цвета. Марихуанна. Размер точно не сказали сколько, но распросив сказали около 20-30 грамм но это не точно. Пока дали 4 суток административного правонарушения за отказ от медицинской экспертизы и тд. Но как сказал следователь заведено с понедельника будет уговлоное дело. И узнав у местной полиции через знакомых. Сказали что, по 228 статье хотят ему повесить сбыт. Да какой из него сбытчик то едит на старой побитой машине денег вечно нет работает трантористом нашли козла отпущения. И в общем все время с задержания даже пообщаться не дали толком и все время в наручниках водили как рецидивиста. Подскажите как вообще поступить. Есть шансы какие нибудь. Если нанять адвоката хорошего, что все обойдётся. Судимости нет не разу не за что не привлекался

Носов Павел Анатольевич
Носов Павел Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Из описанной вами ситуации сбыт вряд ли будет (тут нужно выстроить защиту), а вот хранение будет, а это при этих размерах от 3 до 10 лет л/с. Нужна будет подробная консультация пишите.

Логвинов Юрий Николаевич
Логвинов Юрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 27 лет
Телефон

Здравствуйте. Ответы на ваши вопросы см. в прикрепленном мною файле...

Шикарев Роман Владимирович
Шикарев Роман Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте. Адвокат нужен однозначно. Нужно на данной стадии принять все меры для защиты отца. То. что дали 4 суток - это для того, чтобы успеть составить документы по уголовному делу. Так что тут чем быстрее найдете юриста/адвоката тем будет лучше.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв. Готов проконсультировать на платной основе по дополнительным или иным вопросам. Контакты для связи в профиле.
Остались вопросы?

Юристы по наркотикам в Петрозаводске