Дорогие юристы подскажите пожалуйста!!!я нахожусь на сво Контрактник, получил травму, положили в гражданскую больницу,врач говорит что выпишу с открытым больничным листком для дальнейшего лечения по месту жительства, должны ли отпустить домой?
Теоретически должны если написать рапорт оп предоставлении отпуска по болезни, но рапорт должен быть мотивированным.
Пишите мне на Whatsapp если Вам нужна помощь в составлении такого рапорта и дальнейшее сопровождение вопроса от начала до конца.
Здравствуйте
После лечения в гражданской больнички вас переведут в военный госпиталь. После лечения в военном госпитале вам должны предоставить отпуск до 30 дней. Количество отпускных дней зависит от диагноза и прописывается в заключении ВВК
Как выпишут обратитесь в госпиталь для проведения ВВК, по решению возможно предоставят отпуск. Направление в госпиталь можете взять в комендатуре, если находитесь по месту жительства.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в госпиталь для проведения ВВК, в результате которой будет установлено дальнейшее лечение, нахождение на реабилитации и т д
Как Вы попали в гражданскую больницу? Почему не в госпиталь? В любом случае после лечения Вам необходимо вернуться в часть, а затем решать вопрос о долечивание
Здравствуйте! Это решает командование на основании решения ВВК, но никак врач гражданской больницы.