Потеря документов из госпиталя?

Добрый день, нахожусь на сво,получил травму,поехал в госпиталь,оказали медицинскую помощь, отказался от госпитализации, дали документы на руки и я поехал обратно, сейчас документы утеряны,как мне восстановить документы чтобы приехать и лечь в госпиталь для прохождения ввк

Коваленко Инна Николаевна
Отвечает юрист
Нужно обратиться с заявлением В Луганскую Народную милицию или также В Донецкую - всё, как в России -дадут документ об утери - по этому документу всё сделаете дальше.
Инна Коваленко

Отвечает юрист
Свяжитесь с госпиталем, попросить их направить вам документы повторно, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
В госпитале есть второй экземпляр. Обращайтесь к командованию что бы делали запрос в госпиталь.
Гость
Командиры должны делать его? Или как приеду в госпиталь в другой, они смогут его сделать?