Положены ли выплаты только со справкой 100?

Здравствуйте. Муж на СВО получил травму, дали справку 100 и больше ничего, положены ли какие то выплаты?

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии РФ и имеющим специальное звание полиции, принимающим участие в СВО. Выплата положена при получении ранения (контузии, травмы, увечья).Единовременная выплата установлена в размере 3 млн руб. В случае инвалидности, увечья так же положены выплаты. В случае необходимости дополнительных пояснений прошу написать по телефону, указанному в профиле.

Отвечает адвокат

Здравствуйте

Необходима справка в которой указывается диагноз и то что увечье было получено в результате участия в СВО.

После этого выплата через мо

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В случае ранения при правильном оформлении документов положена выплата по указу президента 98 от 05.03.22 положена выплата 3млн₽
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо, что бы медчасть или госпиталь в базе данных создали справку