Здравствуйте,хочу узнать свою ситуацию.Я въехала в Россию по учебной визе в сентябре 2021?

(2 ответа)

Здравствуйте,хочу узнать свою ситуацию.Я въехала в Россию по учебной визе в сентябре 2021 года,и целью въезда в Россию был въезд без России,потом Польша,потом Германия.Действительно,я поехала с контрабандистом в без России,потом леса Польши,потом меня арестовала польская полиция,потом вернули в без России,потом я потерял сознание на границе без России и скорая отвезла меня в больницу.Меня расследовала иммиграционная полиция в России и депортировали в моя страна-Египет.Полицейский сказал мне,что у меня пятилетний запрет на выезд из-за границы.Я хочу знать, какая у меня ситуация в России и могу ли я вернуться в Россию или нет.Поменяйте паспорт после возвращения в Египет.

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

можете обратиться к нам

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ali

المفروض منع من روسيا مدى الحياة كيف تحكي لهم هذاء الحكي تهريب وماتهريب 😮‍💨

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

За пять лет законодательство России может сильно измениться. Так, что в будущем вы можете свободно посещать Россию.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость
Удаленный пользователь
Я не говорю по-русски.Пользуюсь программой Google Translate.Хочу уточнить у Вас,что запрет только со стороны Белоруссии,а не РФС.Я покинул страну нелегально.Не знаю,знали ли они,что я осталось или нет.
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве