Здравствуйте состоял в ТГ канале и был на него подписан. После подписки мне написали из УМВД с просьбой явится в отдел по статье 205.2 . В этом ТГ канале нечего не писал не распространял информацию просто был подписан и теперь написали что делать?
Здравствуйте!
Данное электронное письмо не является официальным уведомления либо вызовом куда-либо. Они никем не подписано, не имеет никаких сведений об адресате и отправителе, не имеет подписи уполномоченного лица, адреса, фио, должности, звания лица, к которому необходимо явиться, поэтому никаких негативных последствий неисполнение этих сомнительных требований не несет.
Только письменная повестка. Мне самому звонят из разных структур.... Забудьте про этот звонок.
Это не МВД. Это чья-то неудачная шутка.
Просто такие сообщения не одному мне отправляли
добрый день! Ни чего страшного, надо идти и разбираться что к чему? С уважением к вам Александр!