Нужно уменьшить сумму по суброгации, которую нам предъявил алфастрах,тк повреждения причиненные автомобилю потерпевшего носили поверхностный характер, а мужу, виновнику дтп, предъявляют всю сумму вреда, за минусом нашей страховки ОСАГО, 400тысяч.
Здравствуйте.
Сумму ущерба вправе оспорить в судебном порядке пользоваться всеми правами, предоставленными процессуальным законодательством: ходатайствовать о назначении экспертизы, заявлять рецензия на проведённую ранее экспертизу и т д
Благодарю. А в досудебном порядке, получается, большего не добиться.
Никто не запрещает вам вступить в переговоры до суда, приводить аргументы, доводы, доказательства в претензионном порядке.
Здравствуйте! Вы вправе оспорить заключение об оценке в отдельном иске в соответствии с законом об оценочной деятельности. Обращайтесь, поможем.
Добрый день. Только через суд и судебную экспертизу.
Елена Николаевна, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Пожалуйста: )