Какие нужны документы приставу?

(6 ответов)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие нужны документы по мимо судебного приказа о взыскания алиментов приставу?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Здравствуйте. Можете написать заявление, указать данные получателя, доп сведения на должника, меры, которые нужно применить. А так, свидетельство о рождении ребёнка, судебный приказ.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Лучше напишите иск, так как судебный приказ автоматически отменяется, если должник подаст возражения относительно исполнения судебного приказа. Только потеряете время.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Кошелева Екатерина Валерьевна
Кошелева Екатерина Валерьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте! Необходимо написать заявление  о возбуждении исполнительного производства, в котором указываете сведения о должнике (в том числе место его работы, если оно вам известно) и иные сведения, которые могут иметь значение для своевременного и полного исполнения требований исполнительного документа, а также реквизиты банковского счета взыскателя, на которые следует перечислить взысканные денежные средства.

Тарасов Владимир Сергеевич
Тарасов Владимир Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон

Необходимо написать заявление  о возбуждении исполнительного производства, в котором указываете сведения о должнике (в том числе место его работы, если оно вам известно) и иные сведения, которые могут иметь значение для своевременного и полного исполнения требований исполнительного документа, а также реквизиты банковского счета взыскателя, открытого в российской кредитной организации, или его казначейского счета, на которые следует перечислить взысканные денежные средства.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Логинов Павел Владимирович
Логинов Павел Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день!

Заявление о возбуждении исполнительного производства с указанием реквизитов для перечисления взысканных средств.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Федюнев Александр Владимирович
Федюнев Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

судебного приказа хватит. Кроме него, можете приложить свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака (если брак расторгался)

С уважением, ЮРИСТЫ-18
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве