Подскажите, при регистрации с адреса на адрес парня 25 лет, какие нужны документы.
Здравствуйте, для прописки к парню обычно нужны: ваш паспорт, заявление (в МФЦ/МВД), документ на жильё (выписка ЕГРН или договор соцнайма), паспорт собственника и его согласие. Если собственников несколько — согласие всех. Если кто-то не может прийти — нужно нотариальное согласие или доверенность. Парень должен быть собственником или нанимателем, иначе без владельца не получится.
Здравствуйте! Паспорт и нотариальное согласие собственника жилья. Если парень не собственник, нужно согласие всех собственников. Если он собственник, то только его письменное согласие, можно в простой форме. В МФЦ или паспортном столе также заполняется заявление. Личное присутствие собственника обязательно. Договор найма не обязателен, но его могут попросить.
Здравствуйте, в зависимости от способа подачи документов, документы могут отличаться, основные документы: паспорт, заявление, документ подтверждающий право на проживание