На меня взяли кредит о котором я понятия не имею, что делать?

Здравствуйте, вчера узнала, что на меня ещё летом взяли кредит на 3 тысячи, сейчас это всё просто за 20 тысяч, узнала я об этом от полиции вчера ( позвонила полиция моим родителям и сказала, что меня разыскивают) , а дело в том я не разу не брала кредиты? Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста... Узнали это всё в Московской области, сейчас проживаю в другом городе.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подайте жалобу в ЦБ РФ в режиме онлайн. Служба защиты прав потребителей Банка России запросит у кредитора всю информацию, проведёт проверку и через несколько дней даст расширенный ответ. После этого обращайтесь в суд о признании кредитного договора не заключённым. Пишите на WchatsAppp, помогу.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Передера Алексей Александрович
Отвечает юрист

В первую очередь письменно (заказным письмом или через форму обратной связи на сайте) обратитесь с вопросами к кредитору: сообщите, что не брали деньги, что они не поступали на Ваши счета. Как так получилось оформить кредит? Потребуйте аннулировать долг.

Передера А.А. | правовые услуги | peredera.ru
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вам не полиция звонила, а как раз мошенники. Полиция не разыскивает по таким делам

Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Обращайтесь в полицию с заявлением о совершении мошенничества.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. В случае появления дополнительных вопросов - обращайтесь!
Виктория

А если я нахожусь в другом городе, я могу обратиться в полицию?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Больше похоже что звонили мошенники.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"