Привёз сегодня автомобильная замену лобового стекла. Цену изначально со стоимостью стекла и заменой озвучили в 7000 машина сказали будете готова в 13:00 . В итоге в 13:00 никто не позвонил, а когда я сам им набрал сказали, что не могли найти мой номер(хотя прине записывали мой номер) и что то стекло о котором мы договаривались они не наши и поставили стекло подороже и теперь стоимость будет 9300. И машина будет готова не в 13:00 а 14:30. А стекло дорогое уже установили без моего ведома. Как правильно поступить в этой ситуации?
Каким образом была оформлена договоренность на работы. Есть ли ее нет в письменном виде, но вы хотите получить автомобиль и пользоваться, дешевле разборок заплатить и пользоваться.
Платите 7000₽ и забирайте машину. Откажутся отдавать - вызывайте полицию.
Чтобы корректно ответить, необходимо изучить условия договора.
Чем подтверждается договоренность на установку стекла за 7 000?
Платить 7, как договоаривались, договора, конечно нет.