Возможно ли засудить за побои?

(3 ответа)

При посещения клуба охрана решила меня вывести за сонное состояние, на просьбу сказать об этом моей компании они лишь продолжали агрессивно меня толкать, конечно спровоцировали на драку, первый ударил я, но дальше они уже били, после того как я встал и пошёл за курткой снова сцепился с охранником, но в этот раз уже он первый ударил и снова побил меня

Музыря Денис Владимирович
Музыря Денис Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон

Надо будет смотреть на собранные фактические сведения (доказательства).  И уже потом давать предварительную юридическую оценку.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Галтаева Вероника Вячеславовна
Галтаева Вероника Вячеславовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый вечер. Конечно можно привлечь к ответственности. Необходимо сделать фото побоев,  обратиться в травмпункт или любое мед учреждение.  При пояснении врачу сказать,  что избит ( дата,  время , место ) и врач в справке это должен указать с ваших слов и подать заявление в полицию.

Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день! Конечно возможно подготовить документы и засудить их и получить компенсацию
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве