Сегодня я гуляла с подругой и мы встретили знакомого и его друга.Мы договорились о встрече на попозже,и когда мы встретились,они потащили нас,как они сказали "спасать девочку,которая прыгнет с окна".Они непонятно объяснили ситуацию,постоянно пришучивая,а мы, свели все на шутку.В итоге,мы долго простдели около дома той девочки,к нам приехала подруга,уведомившая мальчкиков о намечающеммя и выяснилось,что родители заперли ту девочку дома с братом,который ее побил.Та решила спрыгнуть с третьего этажа,чтобы поехать с своей подругой в Питер.
я и моя знакомая,в свою очередь заранее предупредили,что нам нужно будет уйти.Потом мы пошли под ее окно,она сбросила с него одеяло и прыгнула.Прыгнула она неудачно,ударилась головой и всем телом о землю.Я стояла и снимала происходящее: как моя знакомая,те двое и подруга спрыгнувшец держали одеяло,а та прыгает с окн.Потом,на крики упавшей к окну подошел ее брат и крикнул вызваать скорую.Я со своей знакомой ушла,на видео меня нет,но я снимала происходящее.Будет ли мне что-то за съемку, присутствие и уход с места преступления?
Здравствуйте, нет. В ваших действиях нет состава преступления