Запрет на выезд за границу?

Как оспорить запрет на выезд из РФ по задолженности перед банками, если я в браке с иностранцем, проживающим заграницей?

Аникеева Екатерина Игоревна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

для получения консультации по написанию жалобы (заявления), либо для заказа можете написать мне в вацап. Услуга выходит за рамки бесплатной базовой консультации.

Если Вам требуется подробная консультация,помощь в составлении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне в вацап, risec.ch@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Оспорить можно в судебном порядке.

Обращайтесь, опыт в решении данных проблем есть

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Гость

Обратиться к юристу и затем в суд ;)