Долг у приставов 630 000 кредит в банке, как остановить производство и снять ограничения?

(4 ответа)

Здравствуйте, Как снять все ограничения, наложен невыезд из РФ до определенной даты, и также нужно менять загранпаспорт, живу за границей. В декрете на социальном обеспечении. Денег оплачивать нет сейчас, работать смогу не скоро. Долг у приставов 630 000 т.р. Брала кредит в банке Тинькоф и кредитная карта, банк подал в суд, суд взыскивает через приставов, пыталась выйти на разговор с банком, они сказали что всп полномочия у коллекторов феникс, феникс адекватно решать вопрос не хочет. Можно ли как-то приостановить взыскательный процесс частичной оплатой, или отсрочкой? Документыдокахпть трудное финансовое положение есть только из другой страны. Хотела выкупить задолженность у феникса за процент они не соглашаются. Что делать

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Либо процедура банкротства или отсрочка, рассрочка судебного исполнения со снятием ограничений

Бучко Марина Леонидовна
Бучко Марина Леонидовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Добрый день! В Вашем случае необходимо пройти процедуру банкротства, в результате которого будут списаны Ваши долги. Как только Вас признают банкротом, ограничения на выезд за границу будут сняты.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте. Предъявите заявление мировому судье об отмене судебного приказа. Как его отменят,  в районном федеральном  суде сделайте всё возможное для уменьшения долга (проценты, неустойка).  Или подавайте заявление в арбитражный суд о признании банкротом.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

Выкуп за процент чреват уголовным делом. Выезд ограничивают на 6 мес.  Долги нужно платить. Отсрочка и рассрочка возможно через суд

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве