Добрый день. Если на Госуслугах есть запрет на выезд из РФ, но постановление приставом вынесено о нём на девичью фамилию, а не на нынешнюю. Выпустят ли на таможне?
Здравствуйте! Если запрет на выезд был наложен на вашу девичью фамилию, это может создать проблемы при пересечении границы. На таможне проверяют данные, указанные в постановлении, и если они не соответствуют вашим текущим документам, это может привести к отказу в выезде. Чтобы избежать проблем, рекомендуется обратиться в службу судебных приставов с заявлением о смене фамилии и просьбой обновить данные в постановлении. После обновления информации вы сможете беспрепятственно выехать из страны. Если что обращайтесь ко мне за юридической консультацией.
Может быть запрет реализован.