Часть 2 статьи 20 ЖК РФ?

Федеральным законом от 4 июня 2011 г. N 123-ФЗ статья 138 настоящего (Жилищного) Кодекса дополнена пунктом 9:
9) вести реестр членов товарищества и ежегодно в течение первого квартала текущего года направлять копию этого реестра в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, указанные в части 2 статьи 20 настоящего Кодекса;
Вопрос: Какие органы указаны в части 2 статьи 20 указанного Кодекса ?

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Государственная жилищная инспекция

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp