101жк рф как начать процесс выселения?

(1 ответ)

Здравствуйте. Принял решение отказаться от квартиры в специализированном найме как сироте. Соответствую требованиям жк рф 101 статьи 4 части 1 пункта - неуплата более года и отсутствие подписанных обязательств об оплате. Как мне начать судебный процесс выселения, о котором сказано в этой статье? Может позвонить куда-нибудь, отправить письмо. Сам сидеть ждать не хочу, вопрос "жизни и смерти" когда у меня заберут квартиру и я смогу оплатить задолженность ибо если я сделаю это до этого, то никаких возможностей отказа от нее у меня уже не будет. Заранее спасибо.

Лавриченко Ирина Владимировна
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Попробуйте обратиться в районную администрацию, там есть отдел, занимающийся предоставлением жилья.
Остались вопросы?

Юристы по Усыновлению, опеке, попечительству в Москве