На данный момент я взяла ребенка под опеку(сирота , нет родителей). Если я оформлю усыновление , какие выплаты положены после ?
читайте ст.12.1. Федерального закона N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей". По остальным пособиям следует обратиться с заявлением и пакетом документов в территориальное отделение Социального фонда России. Пособия назначаются в зависимости от нуждаемости и иных факторов.