Могут ли снять ребёнка с очереди на получение квартиры?

У приёмного ребёнка доля в квартире, дом подлежит сносу, он стоит как сирота на очереди на квартиру в другом регионе, предлогают денежную компенсацию за долю, при получении денежных средств будет ли он снят с очереди на квартиру?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Эти вещи не связаны друг с другом

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Юристы по усыновлению, опеке, попечительству