Справка ф7 о характеристиках жилого помещения?

(3 ответа)
Екатерина

Как получить справку по форме 7 (справка о характеристиках жилого помещения)? На госуслугах не могу найти, не понятно куда обращаться для получения. Справку запросил банк проводящий сделку по продаже моей квартиры ипотечной

Бучко Марина Леонидовна
Бучко Марина Леонидовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Добрый день! Вам следует обратиться в любое отделение МФЦ.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Справка береться в Ростех инвентаризации или БТИ , местной УК или ЖЭКе, через мфц

Галтаева Вероника Вячеславовна
Галтаева Вероника Вячеславовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Такую справку можно получить в МФЦ и заказать на гос услугах. Думаю риэлтор вам подскажет. Если у управляющей компании заключен договор на обслуживание с МФЦ, то можно получить справку в УК.

Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве