Доп соглашение по дду?

При смене подрядчика застройщик просит подписать доп соглашение к ДДУ. В первоначальном ДДУ в приложении о тех характеристиках прописано, что отштукатуривание производится. А в доп соглашении к ДДУ уже застройщик указал, что отштукатуривание не производится. Подписывать доп соглашении на таких условиях или нет, я приобретаола недвижимость и считала, что она предчистовая( ранее никаких сертификатов и доп соглашений застройщик мне не давал)

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подписывать такое соглашение не стоит, потому что закон полностью на вашей стороне, а условия застройщика откровенно ухудшают ваше положение. По сути, вам пытаются в одностороннем порядке испортить квартиру.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Диана Алексеевна!

Отвечает юрист
Вы можете не подписывать дополнительное соглашение, если не согласны с его содержанием. В этом случае продолжает действовать первоначальный договор в неизменном состоянии с ранее принятыми сторонами обязательствами.
Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.