Можно ли оспорить судебный приказ за задолженность по электроэнергии за 2018 год? Чеков , что платили конечно не осталось уже.
Здравствуйте, Анна! Вы можете написать в суд заявление об отмене судебного приказа, если Вы только что получили судебный приказ и срок еще позволяет. Тогда его отменят. Но у взыскателя появится возможность выйти в суд с иском. Там Вы можете заявить о пропуске исковой давности в 3 года.
Здравствуйте. Можно! Срочно бегите обжаловать его.
Прочтите статью на эту тему https: //harant.ru/favorite-properties/?edit_property=257865
Здравствуйте.
Обращайтесь, объясню вам как отменить судебный приказ