Повестка?

Здравствуйте, мне 21 год у меня вопрос моя мама пришла забрать мою посылку на почту с моим паспортом в итоге расписалась в повестке за меня дак еще и паспорт мой давала, вопрос что теперь делать и как быть ?

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый вечер! Напишите заявление начальнику почты, на основании чего вашу посылку выдали не по доверенности. Пусть проведут служебную проверку. По новым правилам, даже письмо заказное за другого человека можно отправлять только по НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Дима

А что на счет повестки? это считается как я не подписал или нет и что вообще будет, спасибо

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

После проверки будет выяснено, что в извещение поставлена не ваша подпись. Если подпись не ваша, то вы ничего и не получали.

Для детальной консультации, как это всё правильно сделать, обращайтесь на возмездной основе через Ватсапп

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Вы можете составить заявление, что подпись не ваша. А для полного ответа, необходимо понимать, что вы в итоге хотите

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Будет считаться что Вы получили повестку, мать Вам ее передала, в противном случае не знали бы оповестке, это не годнаятмазка уклонистов.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Считается, что повестку вы не получали. Там же не стоит ваша подпись.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Повестка куда и с чем связаны Ваши переживания? Уточните пожалуйста свой вопрос.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. В случае появления дополнительных вопросов - обращайтесь!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"