Добрый вечер! Меня нужно проконсультировать по паре вопросов.
Связаны они с оказанием услуг красоты.
У меня есть 2 знакомые девушки,У одной есть сертификат по наращиванию ресниц,она работает на дому.Другая занимается маникюром.
Суть в том,что поговорив с ними,они не против работать вместе.
Я хочу им предоставлять клиентов,снимать помещение и покупать расходники.Но так сказать не официально без компании и ИП.
И из этого созревает вопрос,насколько это законно?
Что может быть за это?
Здравствуйте.
Мы здесь оптимальные бизнес-модели не создаем и не обеспечиваем их правовую безопастность за бесплатно.
За это может быть привлечение к административной или улоговной ответственности в зависимости от сумм со стороны налоговой, например.
Это не законно.
Возможно привлечение к административной ответственности.
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь в качестве самозанятого.