ООО "КВС" сделали мне пересчет (в большую сторону) с 2019 года.
Могут ли они делать такие перерасчеты (более 3-х лет)???
Срок исковой давности применяется только в суде, так что считать могут как хотят, а Вы уже возражаете, не возражаете, значит согласны., никто же не знает, может Вы готовы оплатить все, что предьявлено.
Нет срок исковой давности три года.
Евгений Владимирович, могли уточнить некоторые моменты: А как мне это доказать? Они уверенно говорят что могут за любой период сделать перерасчет. Какую статью указать?
пишите на Ватсап, сами Вы ничего не докажите.
Евгений Владимирович, спасибо за ваш ответ!
нет.