Как правильно написать заявление на перерасчет услуг жкх?

(2 ответа)
Сергей

Решение осс о выборе ООО Данко от 1,08,22 изменено решением осс о выборе АО УК1 от 24,10,22... правомерно ли выставление счётов от АО УК1 на оплату жкх за сентябрь, если АО ук1 выбрали согласно решению ОСС 24.10.22?

Романюк Вероника Игоревна
Романюк Вероника Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Вы можете не писать заявление в УК, а сразу обратиться в ГЖИ с жалобой на действия УК по начислению вам платы за неоказанные услуги, приложив к такой жалобе квитанцию. В ходе проверки, думаю, квитанции отзовут.
Силкина Елизавета Вадимовна
Силкина Елизавета Вадимовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Неправомерно, консультация бесплатная по тел 83432879732
Остались вопросы?

Юристы по ЖКХ в Москве