Здравствуйте, занимались вдвоем организацией экскурсий, ИП оформили не на меня, а на моего компаньона. Денежные средства поступали на мой счет изначально. Сейчас с компаньоном разошлись. Могу ли я открыть ИП и как быть с теми денежные средствами, которые ранее поступали на мой счет.
Денежные средства которые ранее поступали на Ваш счет как проходили? Если в налоговую не сообщали, что это за платежи, то есть два варианта
Подробности посредством Ватсап пишите.
Деньги оставить себе