Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после скольки месяцев работы положен отпуск, если он составляет 56 календарных дней?
Сотрудник имеет право на отпуск по прошествии 6 месяцев с момента трудоустройства: Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
Здравствуйте! Согласно нормам Трудового кодекса РФ право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев. Далее период отпуска определяется по графику отпусков.
Здравствуйте!
В соответствии со статьей 122 Трудового кодекса РФ право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.