Подскажите, пожалуйста, в какие сроки перечисляется оплата по договору гпх при условии, что первый этап закончится 15.11, а второй - 25.12. В договоре также написано, что оплата производится в течение 30 дней с момента подписания акта. Акт подписан 10.11, то есть, оплата произойдёт 10.12? Уточните, пожалуйста, когда конкретно ждать оплату?
Здравствуйте! Согласно условиям вашего договора, оплата должна быть произведена в течение 30 дней с момента подписания акта. Если акт был подписан 10.11, то срок оплаты начинает течь с этой даты, а не с даты окончания второго этапа работ (25.12).
Следовательно, оплата должна быть произведена не позднее 10.12. Однако, если у вас есть какие-то сомнения или неясности по поводу оплаты, рекомендуется обратиться к контрагенту и уточнить детали и сроки оплаты.
Хорошим тоном будет позитивный отзыв в моем профиле.
Добрый день! Вы работаете по гражданско-правовому договору о возмездном оказании услуг, где оплата производится исполнителю за фактический объем выполненных работ 1 раз в месяц. Конкретная дата выплаты вознаграждения по договору определяется сторонами (заказчиком и исполнителем). Поскольку акт выполненных работ подписан 10.11, то выплата вознаграждения идет днем раньше 09.12, иначе это уже будет задержка оплаты выполненного заказа
Здравствуйте.
Если акт подписан 10.11, то оплата 10.12