Здравствуйте у меня такая ситуация моя девушка работала в море на судне перевелась в пассажиры её уже второй месяц не могут отправить на берег, возможность была и транспортами и самолётом вблизи где работает судно есть аэропорт. Что можно сделать написать заявление? Пожалуйста помогите
Ситуация очень неоднозначная и требует внимательного изучения документов и обстоятельств. Но в целом - лучшим выходом будет обратится в Прокуратуру субъекта РФ.
Здравствуйте. Работа на судне была по договору трудовому или ГПХ?
Обратитесь в прокуратуру