Как избежать депортации?

(4 ответа)

Гражданина Армении депортируют на Родину на 10 лет по причине условного срока по статье 111 УК РФ ч1. Как избежать депортации и что можно сделать чтобы вернуться в Россию? Спасибо

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Пока  условный  срок  не  отбудет,не  депортируют.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Алёна
Он уже отбыл условный срок. Теперь у него предписание на руках о депортации.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

Значит  депортируют.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Чтобы этого избежать, то обратитесь к адвокату/юристу на платной основе. Успехов вам!

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Шикарев Роман Владимирович
Шикарев Роман Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте заявитель и коллега. Само по себе совершение преступления и получение условного срока в соответствие с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федераци" основанием для депортации не является. Однако исходя из сооьщенной информации скорее всего будет принято решение о нежела ельности пребывания в РФ на установленных законом основаниях. Да, будет возможность обжалования, да, возможно удастся доказать, что нет оснований для принятия решения о депортации. Однако львиная доля таких решений остаётся в силе и потому может быть проще будет выехать с территории РФ, а уже из Армении действовать по защите своих прав и обжалованию. По крайней мере так точно будет спокойнее.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв. Готов проконсультировать на платной основе по дополнительным или иным вопросам. Контакты для связи в профиле.
Старков Алексей Гаврилович
Старков Алексей Гаврилович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

Здравствуйте! Оспорить, конечно, можно. Но если имеется неснятая или непогашенную судимость за совершение умышленных преступлений на территории Российской Федерации или за ее пределами, признаваемых таковыми в соответствии с федеральным законом, то нельзя получить гражданство.  Пишите на Whatsapp, проконсультирую.

Проконсультирую вас онлайн. Пишите мне в Whatsapp или позвоните по телефону. Квалифицированные услуги юриста и выезд в любой регион. Индивидуально. Работаю по договору 24 часа.

Юристы по Миграционным вопросам в Москве