Я забеременела в 15 лет 24 летнего мужчины. Он принудил меня рожать.
Как оказалось, чтобы смгягчить себе наказание. Ему дали условный срок по 134. В суде обещал жениться, финансво содержать семью. Отцевство установлено. Ребенка воспитываю сама. Оскорбляет, финансово не помогает .
Что делать?
Здравствуйте!
Вам нужно взыскать алименты на свое содержание и на содержание ребенка, а дальше плотно сотрудничать с приставами. В случае если он не будет платить, на алименты могут быть начислены пени, должник может быть привлечен к административной и уголовной ответственности, на его имущество и права пристав может наложить взыскания и аресты, предусмотренные ФЗ Об исполнительном производстве.
Взыскать алименты на ребенка. Если не будет платить, то лишить родительских прав. Если он все таки на вас женился, то взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенку 3х лет.
Сходите в ФСИН, пожалуйтесь. Может найдут способ его закрыть для отбывания реального срока вместо условного.
Здравствуйте! Если судимость не погашена вы вправе подать заявление о замене условного наказания на реальный срок.
Здравствуйте.
Вы вправе взыскать алименты на ребёнка и своё содержание в судебном порядке.
Избрать правильные способы защиты своих нарушенных прав.
Здравствуйте!
Вам необходимо взыскать алименты.
Здравствуйте. Взыскивать с него алименты
Подайте на алименты.