Отсрочка до 14 лет?

(3 ответа)
Светлана

Дана отсрочка до 14 лет ребёнку по ст. 160 ч 4. С ребёнком живем вдвоём ( ребёнок инвалид) нарушений нет, характеристики хорошие, по этому делу есть мат ущерб около 1,8 млн рублей, погашён частично около 50 тыс рублей, плачу ежемесячно. ФСИН будет ходатайствовать о снятии наказания в виде лишения свободы. Какие шансы , что наказание снимут

Шибанов Олег Николаевич
Отвечает адвокат
Стаж 5 лет
Телефон
Приветствую!! Шансы конечно есть, но прокурор может быть против ввиду не погашенного ущерба. Соответственно есть шанс, что такое ходатайство не удовлетворят.
Таран Андрей Вячеславович
Таран Андрей Вячеславович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
если фсин ходатайствует, то практически 100 процентов
Кузьмин Филипп Владимирович
Кузьмин Филипп Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Какое время уже приговор исполняется? Сколько выплачено в счёт возмещения ущерба? Какова позиция прокуратуры? Вот главные вопросы, от которых зависит ответ
Светлана
По приговору дали 4 года лишения свободы, прошло уже шесть лет, позицию прокуратуры я не знаю будет известно на суде ( думаю они будут против снять наказание) выплачено около 50 тыс рублей всего (плачу ежемесячно)
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Южно-Сахалинске