Скажите пожалуйста, если покупатель заказывает регулярно товары со скидкой в интернет-магазине и практически ничего не выкупает (из 9 заказов выкуплено 2 вещи), имеет ли право магазин, изменить условия оплаты, потребовать внесения предоплаты перед отправкой заказов, обосновывая это тем, что клиент убыточный?
Нет магазин не может установить условия, которые будут отличаться от общих, в силу особенностей клиента.
Публичная оферта не может быть изменена магазином.