Деспасобность?

Доброй ночи у меня к вам вопрос какая группа инвалидности считается деспасобной и какая не деспасобная когда человеу дают.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! Группа инвалидности - это категория, которая определяет степень ограничения жизнедеятельности у индивида. В разных странах могут быть различные системы классификации и определения групп инвалидности. Термин "деспасобная" или "недеспасобная" группа инвалидности, скорее всего, является специфическим для вашего региона или страны. Чтобы получить информацию о конкретных категориях и их определении, рекомендую обратиться к местным органам социальной защиты, медицинским учреждениям или юристам, специализирующимся на правах инвалидов в вашей стране. Они смогут предоставить вам подробную информацию о системе классификации инвалидности и критериях, используемых в вашем регионе.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость
Ну если 1 группа инвалидности или 2 в России
Гость

2 вопщем группа

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы уже неоднократно задаете такой вопрос. Группа не имеет отношения к признанию лица нееспособным в юридическом смысле.

Если не можете понять, что там отвечают обращайтесь с индивидуальной консультацией Платно, где вам все объяснят доступным для вашего понимания языком.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"