Спор с сестрой?

Здравствуйте! я инвалид 1-й группы колясочник у меня к вам есть не большой вопросик как к специалисту. я живу с женой мы официально в браке но она не прописана у меня в доме, так вот может ли моя сестра выгнать её из дома? подскажите пожалуйста!

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Регистрация по месту жительства не имеет значения, если ваш брак официально зарегистрирован.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте, без вашего согласия не может!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)