Ирина, добрый день! Вернуть деньги за курс вы можете, за вычетом фактически понесенных Исполнителем расходов. Посмотрите в оферте, пункты 8.3.3.-8.3.7. прописано про заполнение формы и возврат денежных средств. Отправьте им заявление с просьбой вернуть деньги за непройденные модули, они в течение 10 дней должны вам ответить! Если будут вопросы - обращайтесь!
Да, вы имеете право вернуть свои деньги. Есть судебная практика по данным случаям (могу прислать, напишите мне в вк). Можно вернуть часть оплаты, даже если в вашем договоре нет таких условий. Закон о защите прав потребителей имеет большую юрид.силу, чем все оферты.
Здравствуйте.
Вы имеете право на возврат денежных средств при расторжении договора в добровольном порядке от исполнителя услуг или в судебном порядке в случае его отказа в возврате
Здравствуйте необходимо знакомиться с договором на обучение. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Да, вы имеете право вернуть свои деньги. Есть судебная практика по данным случаям. Можно вернуть часть оплаты, даже если в вашем договоре нет таких условий. Закон о защите прав потребителей имеет большую юрид.силу, чем все оферты.
Вернуть денежные средства имеете право, пишите мне в вацап
Обращайтесь к юристам на платной основе