Комнаты и реновация?

Дмитрий

В трехкомнатной квартире, с тремя изолированными комнатами проживают: мать 1936 г.р., дочь 1964 г.р., сын 1971 г.р., у каждого собственность на комнату. Выселение дома по программе реновации в 2024 году. Какие возможны варианты от ДГИ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Квартиру заняли по обменному ордеру в 1994 году мать и дочь. Приватизация только на мать в 1996 году. В 2006 году мать прописала в квартиру сына. В марте 2009 года путём выдела долей в виде комнат и договора дарения подарила комнату №1 дочери, и комнату №3 сыну. Комната №2 осталась у дарителя. В дальнейшем никаких сделок не проводилось. В комнатах прописаны только собственники.

Миронычева Екатерина Георгиевна
Отвечает юрист

Добрый день, найдите другого юриста, спасибо за обращение.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме/ватсапе.
Дмитрий

Спасибо за совет. По какой причине.. сложный вопрос много нюансов?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос