Каким образом происходит отработка при увольнении по собственному желанию на стажировке?

Здравствуйте,я оповестила руководителя,что хочу уйти по собственному желанию 20 октября Мне сказали отработать до 26 числа минимум У меня сменный график,я читала,что должна отработать 3 дня 21 октября у меня рабочий день по графику Значит ли это, что я могу отработать ещё и 23-24 число и всё?
Важное уточнение,что я нахожусь на стажировке

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Вам лучше отработать три полные рабочие смены и получить нормальную запись в трудовой книжке, чем инициировать спор с работодателем и получить запись о неудовлетворительном результате стажировки. Продолжительность рабочей смены при стажировке для работников устанавливается в сокращённом режиме.

Ольга
Здравствуйте, ну так я и не спорю, я готова отработать как положено 3 дня по графику
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Отработка происходит в соответствии с Трудовым законодательством РФ

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Отрабатывайте как предписано законом, нечего мудрить

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос