Добрый день! Нам сделали некачественный ремонт, отказались исправлять и возвращать деньги. Приход рабочего на квартиру где мы говорим о недостатках зафиксирован на видео, передача денег зафиксирована в сообщениях, где рабочий пишет «принял *** от Юлии за ***». По чекам мы посмотрели он купил на 9 кВ.м полторы тонны штукатурки… следовательно материалы он украл. И это только малая часть беды. Он угрожает теперь моей жизни, квартире и машине. Пишет гадости. Что можно сделать?
Здравствуйте.
По факту ненадлежащего выполнения договора стоит обращаться в суд с обоснованием и доказательствами своих требований. По факту угроз, можете написать заявление, но будет отказ в возбуждении уголовного дела. Реальнее по факту оскорблений и привлечения к административной ответственности, далее также суд.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь. Услуги платные
Нужно действовать незамедлительно и радикально, для начала заявление в полицию по признакам ст. 119 УК РФ...
Пишите на Ватсап я Вам помогу вернуть Ваши деньги, и защититься от беспредела.
Не хочу разглашать здесь номер телефона, как можем поступить??
Здравствуйте. Советую обратить в суд с иском о защите прав потребителей. А по поводу угроз обязательно в полицию, тобы привлечь по ст. 119 УК РФ
Фиксируйте все угрозы всеми доступными методами. Пригодятся как доказательство.