Должен ли присутствовать на суде должник после подачи ходатайства о смене СРО? И дальше, суд сам отправляет запрос в СРО? 25 тыс на депозит суда - вознаграждение переводят до суда или когда твердят арбитражного управляющего?
1. Наличие должника на суде после подачи ходатайства о смене СРО может зависеть от конкретных обстоятельств и требований суда. Возможно, суд потребует присутствия должника на заседании для выяснения обстоятельств дела.
2. Отправка запроса в СРО может быть осуществлена судом, если это необходимо для рассмотрения дела. Однако, опять же, это может зависеть от конкретной ситуации и требований суда.
3. Вопрос о вознаграждении и переводе денежных средств на депозит суда и арбитражного управляющего также может зависеть от конкретных обстоятельств и требований судебного процесса. Важно учесть, что данная информация является общей и не может заменить консультацию после изучения материалов арбитражного дела.
- может не присутствовать.
- если у вас есть договорённость с финуправляющим, вы сами можете ходатайствовать о выборе финуправляющего из числа членов этой СРО, но если предыдущий ФУ выйдет из дела, а вы не заявите ходатайство о выборе СРО, то суд должен будет сделать запросы в СРО с целью поиска ФУ.
- 25 будут распределены при завершении дела между всеми ФУ, кто принимал участие в процедуре пропорционально их времени участия в деле.
участие не обязательно, суд сам направляет запрос в СРО
нет, при в суде присутствие не обязательно