Прожито чный минимум?

Как должен выплачивать деньги арбитражный управляющий при банкротстве физического лица? Если банкротится один член семьи и есть 2 несовершеннолетних иждевенца? Почему арбитражный управляющий выплачивает мне прожиточный минимум в полном объеме 100%на меня и на двоих детей? Если у меня зарплата больше прожиточного минимума и у мужа тоже

Пономарев Иван Иванович
Отвечает юрист
Мы выплачиваем мроты раз в месяц, по закону вы можете получать любым удобным способом, например на любую карту, например карту родственника. В вашем случае будет три мрот по вашему региону.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, а как Вы хотите, в чем разногласия с арбитражным управляющим?

Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, 100% ПМ на вас и по 50% ПМ на каждого ребенка, если у них есть отец.